Возможно ли оспорить право на долевую собственность?
скажите пожалуйста возможно ли оспорить долевую собственность (супруга в доме приобретенную за материнский капитал )так как он не содержит своих не совершенных детей ..мы с ним не проживаем ( он проживает в этом доме и не ухаживает за ним не в какой мере )
, татьяна, г. Омск
Юрий Колковский
- Татьяна, к сожалению, вынужден Вам сказать, что долевая собственность защищается законом и поэтому оспорить ее по указанным Вами причинам невозможно. Другое дело, что если отец не будет платить алименты, на его собственность, если она не является единственным жильем может быть обращено взыскание.