Как трудоустроиться на прежнюю работу при увольнении за прогулы?

как устроится обратно на прежнюю работу если были прогулы встретится с директорм нет вазможнасти

, наталия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Устроится обратно на работу как устроится обратно на прежнюю работу если были прогулы встретится с директорм нет вазможнасти
наталия

Добрый день!

Обратитесь в отдел кадров, узнайте о наличии вакантных рабочих мест, если вакансии имеются напишите заявление о желании работать в данной организации, и вам дадут официальный ответ по поводу трудоустройства, если Вам откажут, то должны указать причины отказа в трудоустройстве.