В каком размере необходимо оплатить гос пошлину за регистрацию дачного домика?

Подскажите, пожалуйста, в каком размере я должна оплатить гос.пошлину за регистрацию дачного домика и бани по программе " дачная амнистия"? Земля в собственности. Самарская область. Спасибо

, Ольга, г. Самара
Андрей Акатьев
Юрист, г. Казань

Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий (ст.333.33), в частности, за государственную регистрацию права собственности физического лица на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества — 350 рублей;