Какой адрес указывать при заполнении документов на регистрацию ООО?

Добрый вечер!

Подскажите, при заполнении документов на регистрацию ООО необходимо заполнить Адрес места жительства. У меня временная регистрация в Омске, прописка в Нижневартовске. Какой адрес указывать - по прописке или по фактическому проживанию?

, Евгения, г. Омск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Евгения!

Если в Нижневартовске не сняты с регистрационного учета, тогда указываете «по прописке».