Арест карты
приставы наложили арест на ранее открытые карты сбербанка.я недавно открыла новую для поступления 20000р с материнского капиталла но как оказалось я не смогу их получить.слышала что такое снять у меня не могут.помогите прошу.звонила приставам отправляют то в банк то в пенсионный а там ничем говорят не могут помочь.я переехала с того города в другой год назад и мне к преждним приставам обратиться проблемно.как мне снять арест что б получить средства с материнского капиталла?????
, галина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Надо писать заявление именно тому приставу, который накладывал арест. И приносить справку. что это именно часть от материнского капитала. Можете все отправить по почте.