Учет двух расчетных счетов

здравствуйте!Подскажите пожалуйста как в бух.учете вести учет двух расчетных счетов?Какие комиссии при перекидки денег с одного счета на другой?

, Анна, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Комиссия при переводе денежных средств с одного р/с на другой зависит от условий банков, в которых эти р/с открыты. Обычно берется комиссия как за обычную платежку.

Вопрос про ведение учета безналичных расчетов не очень понятен. Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду (проводки, документы)?