Как вернуть автошины отданные на хранение

Добрый день.В октябре 2014г автосервису,где обслуживается мой авто,были отданы на зимнее хранение летние автошины.Оформлен заказ наряд.В апреле 2015г.забрать шины не удалось т.к сервис переезжал в другое место.После переезда я обратился в сервис по новому адресу,но мне сказали что шины где-то затерялись,попросили обратиться через неделю,а после вообще стали игнорировать мои обращения в устной и письменной форме!Подскажите пожалуйста порядок моих дальнейших действий!Может просто написать заявление в полицию о краже?

Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Сергей Николаевич Кучеренко
Юрист

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru