Получить компенсацию

Здравствуйте! Хочу спросить, могу ли я получить хоть какую то компенсацию, за испорченное зрение на работе, я работаю бухгалтером почти пять лет устроилась на работу с хорошим зрением проработала 2 года и оно резко стало ухудшаться, и у меня сейчас косоглазие на правый глаз.Спасибо заранее))).

, Луиза Сулейманова, г. Кизилюрт
Владимир Гуляев
Юридическая компания "Гуляев и партнеры"

Добрый день, Луиза! Очень сложно доказать факт что именно на работе Вы испортили зрение и вина работодателя, а не Ваша. По моему мнению шансы минимальные.

С Уважением Владимир Викторович.