Налог на прибыль

Здравствуйте, ООО, -общая система налогообложения, деятельность не ведет с марта 2010 г. по настоящее время , в 2009 г. была прибыль заплатили налоги, в 2010 г. были убытки,которые переходят из года в год, в 2015г. пришло требование из налоговой оплатить налог на прибыль и выставлены штрафы и пени,запросили акт сверки по налогам, в нем стоят те же цифры, что и в требовании, без объяснений от куда они взялись,может ли быть такое , что неправильно была заполнена декларация и убытки были посчитали как прибыль,подскажите пожалуйста как быть? требование,акт сверки по налогам и декларацию которая сдавалась.прикрепляю.Очень надеюсь на Вашу помощь.За ранее спасибо

  • требование
    .jpg
  • справка
    .jpg
  • акт совместной сверки 1 лист
    .jpg
  • акт совместной сверки 2 лист
    .jpg
  • декларация 1 лист
    .jpg
  • декларация 2 лист
    .jpg
  • декларация 3 лист
    .jpg
  • декларация 4 лист
    .jpg
  • декларация 5 лист
    .jpg
  • декларация 6 лист
    .jpg
  • декларация 7 лист
    .jpg
  • декларация 8 лист
    .jpg
  • декларация 9 лист
    .jpg
, константин, г. Уфа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А за какой период вы декларацию по НП приложили? За 2010 год?

константин
Клиент, г. Уфа

компания открылась 29.10.2009г,движение по компании было в ноябре 2009г и в январе 2010 г., декларации все сданы в срок,налог заплатили в срок,претензий со стороны налоговой с 2009г-2014г не поступало,в затребованных актах совместной сверки за период с 2009-2014г стоят нули,проблема образовалась в 2015г после сдачи декларации за 1кв. 2015г, декларация по НП за 1 кв.2015г.

Вы писали:

в 2010 г. были убытки, которые переходят из года в год
константин

Убытки образовались в 2010 году и были отражены в декларации в Разделе 4 Листа 2? В декларации за 1-й квартал 2015 г. я не увидела убытков.

проблема образовалась в 2015г после сдачи декларации за 1кв. 2015г
константин

Налоговая считает, что вы получили доход в размере 32930 руб. Судя по пени, задолженность образовалась за 2013 год или 1-й квартал 2014 г. У вас в тот период не было деятельности? Декларации были нулевые?