Возврат аванса

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!

Я записалась в парикмахерскую на услуги , внесла аванс, через некоторое время позвонила в парикмахерскую , чтобы отменить запись на услуги. Звонок об отмене записи был за 22 календарных дня. Мне по телефону сказали что аванс возвращается за месяц (хотя мне никто об этом не говорил!), сказали приходите напишите заявление.

Вопрос: Могут ли мне не вернуть аванс?

, Зоя, г. Ижевск
Екатерина Диковская
Юрист, г. Брянск

Я думаю что проблем никаких не будет, они пойдут вам на встречу и вернут аванс ( думаю салону портить репутацию ними чему)