Я получила наслство от мишы из притера што он мне оставил

мнея зовуть аня я получила надслества от мишы из питера аня галиняк новосибирск

, аня, г. Новосибирск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемая аня, огромное Вам спасибо, что поделились этой замечательной новостью! Примите искренние поздравления в связи с получением надслества от миши из питера; да упокоит Господь душу новопреставленного раба Божьего миши.