Возврат денег
У меня такая проблема перечислили деньги с карты на номер лицевого счета Билайн ошиблись цифрами написали заявление в офисе сумма 11400 не маленькая компания билайн подтвердила приход денег и что эта сумма была уже снята с чета в Москве я нахожусь в Пензе. И они отказываются вернуть деньги , как мне быть я эти деньги не снимала я звонила на номер прикрепленный к этому счету взяла девушка сказала возвращать ничего не будет мол ваши проблемы, хотя когда писала заявление мне сказали деньги вернут на счет карты но прошли все сроки денег нет и компания отказывается списывать с того счета в -.
Здравствуйте, Евгения. Попробуйте узнать, кому принадлежит номер, на который вы перечислили денежные средства (ФИО и адрес), возможно сообщат в Билайне, если вы к ним письменно обратитесь. После этого подайте на девушку в суд о взыскании неосновательного обогащения (статья 1102 Гражданского кодекса РФ). Для того, чтобы дело рассматривалось в Пензе, а не в Москве, в качестве второго ответчика укажите ваш местный филиал Билайна и сошлитесь на Закон «О защите прав потребителей».