Отклонение второй части заявки
Здравствуйте! у нас такая ситуация Заказчик отклонил вторую часть заявки (44 ФЗ ЭА) из за того что у нас по технической ошибке была подтвержденна что мы относимся к СОНО, хотя мы относимся к СМП, а остальные документы подтверждают что мы СМП. Заказчик отклонил заявку, обращаться ли нам в ФАС?
Ваши шансы на положительный исход дела в ФАСе ничтожно малы, т.к. техническая ошибка по факту означает, что у Вас вторая часть заявки не соовтетсвует.
Андраник
Добрый день!
Заказчик смотрит по факту- если Вы продекларировали, что вы СОНО — то этого заказчику будет достаточно для того, что бы Вас отклонить и ни какой ФАС Вам к сожалению не поможет — нарушений со стороны заказчика то нет.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!