Возврат денег за некачественный товар
Добрый день! Купила капроновые колготки, надела, понравились, купила ещё одни сразу же. Первые порвались минут через 20, пошли стрелки от шва, надела вторые. Та же ситуация. Вернуть деньги за некачественный товар отказались. Что я могу сделать в этой ситуации?
, Маргарита, г. Никольск
Александр Романов
Здравствуйте. Необходимо составить письменную претензию со ссылкой на статью 18 закона о защите прав потребителей. Если в течении 10 дней не вернут деньги обращайтесь в суд.