Штраф в другом регионе
проверил на сайте гибдд наличие штрафов, есть штраф из Московской области, я проживаю во Владимирской. Штраф выписан 3 месяца назад, а письма не приходило. что будет если я поеду опять в Московскую область и меня остановят на посту, за какое время должно приходить письмо со штрафом
Здравствуйте,
во-первых, регион вынесения штрафного постановления не имеет никакого значения.
Во-вторых, «остановка на посту» в Московской области также никак не более «опасна» последствиями, чем во Владимирской или Ивановской.
С постановлением по делу об административном правонарушении, вынесенном в отношении Вас при помощи средств фиксации, работающих в автоматическом режиме (а это, как я понял, именно Ваш случай), нужно разбираться.
Либо платить и уведомлять об этом Московское Управление ГИБДД,
либо обжаловать, если есть на то основания.
Срок для обжалования может быть восстановлен.
Постановление направляется нарушителю в течение 3 дней с момента его вынесения.
А вот вопрос доставки, как Вы понимаете, зависит совсем не от направляющей стороны.
С уважением.