Не выплатили часть белой зарплаты

Здравствуйте. Я уволилась с работы,отработав полный календарный месяц,но мне не выплатили часть белой зарплаты. Вместо положенных 7700 мне начислили всего 3330 на карту и аванс 1380 на руки,т.к. карта к тому времени была еще не готова. Но при этом в бухгалтерии говорят, что все начислили по их расчетам верно. Плюс к этому еще сам управляющий не засчитал мне 2 отработанные смены. т.е. вместо 15 отработанных мною дней, сказал что я работала 13. Как мне поступить,чтобы вернуть свои оставшиеся деньги?и могу ли я настаивать на том, чтобы за 2 незасчитаных дня тоже произвели расчет?

, Александра, г. Волгоград
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александра!

Плюс к этому еще сам управляющий не засчитал мне 2 отработанные смены. т.е. вместо 15 отработанных мною дней, сказал что я работала 13. Как мне поступить, чтобы вернуть свои оставшиеся деньги? и могу ли я настаивать на том, чтобы за 2 незасчитаных дня тоже произвели расчет?
Александра

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя. Сразу пересчитать должны как положено. Или обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы долга и неустойки.

Желаю удачи!