Страховой случай ДТП

Дело по страховому случаю ДТП со страховой компанией.Мы не заключили договор с адвокатом, полагаясь на его порядочность и заплатили. Работу не выполнил, хотя обещает это сделать больше года. Понятно, что мы проиграем в его борьбе за наши деньги, но ведь всегда есть выход и надежда, что нам помогут решить. Что делать и как вернуть свои кровные? Спасибо

, наталья, г. Кемерово
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

1. Вы имеете право сменить адвоката на любого другого адвоката или юриста.

2. Деньги за некачественно проведенную работу взыскиваются, согласно Закону о защите прав потребителей.