44-фз

Если наша организация просрочила подписания актов КС-2, КС-3, какой штраф нас ожидает. В какие сроки мы должны были подписать акты.

, Ирина, г. Кимры
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Если наша организация просрочила подписания актов КС-2, КС-3, какой штраф нас ожидает.
Ирина

Добрый день Ирина! Согласно 44-ФЗ заказчик обязан отправить Вам претензию с требованием уплатить штраф.

Его размер определен в контракте который Вы подписали- посмотрите раздел ответственность, как правило интересующая Вас информация содержится ТАм.

В какие сроки мы должны были подписать акты.
Ирина

Эти сроки устанавливаются заказчиком и должны быть прописаны в контракте!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!