Возможно ли получить зарплату если работал неофициально

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Работал в организации не официально. Не отдают зарплату, возможно ли получить честно заработанные мною деньги? и что я могу предъявить бывшему работодателю?

, Дмиртри, г. Пенза
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что будет сложно вернуть заработные денежные средства. Можно обратиться в государственную инспекцию по труду с жалобой. Также можно обратиться в суд о признании отношений с работадателем трудовыми и выплате зарплаты в порядке ст.19.1 ТК РФ.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возможно, если найдёте свидетелей того, что Вы договаривались о зарплате.