Муж хочет выписать ребёнка из своей квартиры.мы в разводе

Здравствуйте.муж продаёт 3х комнат.квартиру.она приватезир.3 человека входят в эту долю.бывший муж .мама его и брат.бывший муж женился.моя дочь прописана в этой квартире.я не хочу её выписывать.что мне делать.?приватиз.была когда я была беременна сроком 2 или 3 месяца.я могу взять с него деньги?

, Елена, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена, а Вы были зарегистрированы в квартире в момент приватизации?

Елена
Клиент, г. Москва

Я там жила.прописана в другом районе.

В таком случае, Вы не участвовали в приватизации, также не участвовал ваш ребенок. В данном случае регистрация дочери в квартире отца не дает ей право на долю в приватизированной квартире, поэтому требовать денег Вы не в праве.

С уважением, Марина.