Коллективная жалоба на соседа по коммунальной квартире

Подскажите как правильно подать коллективную жалобу на соседа по коммунальной квартире? ежедневное распитие спиртного...антисанитария...воровство продуктов...пьяные компании....и уже три пожара. Ордер оформлен на его старшего брата...

, Проворнов Александр Владимирович, г. Санкт-Петербург
Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

Здравствуйте. А жалобу куда хотите написать? Вы можете обратиться коллективно к участковому, а также к его старшему брату. Все обращения оформляйте письменно.