Угроза расправы. За погашенный кредит

позвонил человек на моб телефон со словами, что заплатил за меня кредит. и сегодня приедет выбивать с меня эту сумму. что делать ?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вероятнее всего это мошенники. Что они Вам предложили? оплатить куда-то эту сумму или что?

В Банках кредиты не брали? задолженности не имеете? Не коллекторы звонят случайно?!