Отзыв на иск
Здравствуйте, наша организация имеет задолженность, на нас подали в арбитраж, составляю отзыв на иск.
1) мы свою задолженность худо бедно но платим на какие нормы мне стоит ссылаться?
2) мы нко, можно сказать что мы посредники, нам должны намного больше конечные потребители ресурсов за которые у нас долги, со своих должников мы долги взыскиваем, можно ли как то связать эти дела?
, Алексей, г. Нижний Новгород
Роман Кафаров
Алексей, просто пишите что задолженность частично погашена, но в связи с материальными затруднениями ( неоплатой контрагентами) юр.лицо не смогло заплатить деньги вовремя.
Суд, это, конечно, учтёт но сумму долга взыщет.