Что предпринять при заселении нанимателей,если я как долевой участник против?

Произошел разрыв отношений. Удочеренная,совершеннолетняя,хочет пустить нанимателей в свою 1/4 долю двухкомнатной квартиры в"хрущевке"(приватизированной),площадью 44 кв.м.Я конечно же против,да она у меня и не спрашивала,а ставит перед фактом. Подскажите пожалуйста,как мне действовать,если даже через суд ей разрешат это сделать? И если будет не трудно,то приблизительно сколько может стоить эта доля,если ее коммерческая цена составила 460 тысяч,ведь доля на треть всегда дешевле?! Заранее благодарю за участие!

, Станислав, г. Петрозаводск
Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

Здравствуйте. Ох какая неприятная ситуация. Но Ваша дочь права. Она имеет право впустить нанимателей. Вам нужно договариваться. Я полагаю, она так сделала, чтобы Вам за что-то отомстить!