Утеря военного билета

Здравствуйте.После прохождения срочной службы,в 2007 году был уволен в запас,по пути домой потерял все документы, в том числе военный билет(соответственно на учет в военкомате не встал),написал заявление в военкомате.Они отправили запрос в места прохождения службы,с одной воинской части ответ пришел(учебка),во вторую воинскую часть отправляли раз пять, ответа до сих пор нет(корабль черноморского флота),соответственно не могут восстановить "военник".На работе требуют военный билет.Что делать не знаю.

, Евгений,
Валерий Ефимов
Юрист, г. Москва

Попросите выдать вам временное удостоверение .

В случае невозможности выдать военнообязанному дубликат военного билета,
ему выдается на один месяц временное удостоверение взамен утраченного.
Военные комиссары могут продлить срок действия временных удостоверений,
выданных взамен военного билета, на срок до 1 месяца, но общей
продолжительностью не более 3 месяцев, если соответствующие документы
или сведения, необходимые для выдачи военного билета, в течение
месячного срока не поступили.

Евгений
Клиент

Временное удостоверение выдавали и не раз его продлевали(у меня нет возможности постоянно приезжать к ним,что-бы продлить "времянку").Просто я думал, что есть какие-то сроки выдачи военного билета,уже восемь лет прошло,а "военник" все никак не восстановят,а если часть расформируют,тогда вообще без военного билета останусь.