По истечению двух лет внучка подала иск в суд об отложении даты права на вступление в наследство
Здравствуйте!если я подала на наследство в проложенный срок и уже вступила в права наследования и получила документы на свое имя в госуд.регистрации имущества,а моя внучка по истечению двух лет теперь подала в суд иск об отложении даты на право на наследование, что мне делать, она сможет у меня отсудить эту квартиру?спасибо.
, Галина, г. Мирный
Наталья Скуратова
Видимо имеется ввиду установление факта принятия наследства либо восстановление срока принятия наследства. В зависимости от оснований иска необходимо смотреть на те доказательства которые может представить истец.