Плохая вода
Здравствуйте беспокоит проблемы с горячим водоснабжежением в квартире вода ржавая управляющая компания мер мало каких принимает все пытается найти крайних как быть жилищная инспекция тоже не шевелится
, Артем, г. Архангельск
Анна Антипко
Здравствуйте, Артем.
Вы к ним письменно обращались?
Вам нужно позвонить в аварийно-диспетчерскую службу и сообщить об этом.
Вызвать представителя водоканала и представителя управляющей, так же свидетели не помешают (можете соседей позвать) и составить акт с подписями. На его основании вам должны сделать перерасчет за некачественную услугу.
Также вы можете обратиться в Роспотребнадзор.