Закон о защите прав потребителей

Добрый день, подскажите в меню ресторана в составе ролла указан краб, на самом деле принесли ролл с крабовыми палочками, на мой вопрос ответили следующим образом:" действительно, в составе некоторых видов наших роллов указан краб. Сделано это ни в коем случае не с целью обмана наших покупателей. Четких нормативов относительно крабового мяса и палочек в нашей стране, к сожалению, нет скажите является ли это введением покупателя в заблуждение?

, сергей, г. Воронеж
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Привет Воронежу я 10 лет там прожил.

Следуя букве закона это является введением в заблуждение, а чего вы собственно хотите добиться?