Льгота на садик

Имеет ли олинокая мать право на льготную очередь в детский сад? Мне отказали сказали, что я должна быть малоимущая.

, Елена,
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Елена!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть соответствующую нормативную базу Вашего региона, Вы где проживаете?

Елена
Клиент

Я проживаю в г.Владивосток

Елена
Клиент

Нашли только пункт : для родителей из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситкации. Что значит трудная жизненная ситуация!? Елси я им предоставлю справку о составе семьи, что я одна с дочерью. Этого бдет достаточно, или они могут еще потребовать дополнительные документы.