Взят кредит,а компания обанкротилась

Здравствуйте. Мною был взят кредит на косметику Mon platin. Было указано что в кредит я беру 50 процедур,которые должны проходить в компании,то есть не у меня на дому. Сегодня эта компания обанкротилась,соответственно,я не получаю то,за что плачу... Оплата проходит с сентября 2014 года по настоящий момент. Можно ли аннулировать кредит?

, Екатерина, г. Пятигорск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! кредит сможете ануллировать при условии досрочного погашения кредита.

Екатерина
Клиент, г. Пятигорск

То есть,даже если я не получаю услугу-я кредит все равно

выплачиваю?

Ну деньги же Вы получили от банка, значит и вернуть их нужно.