Возможно ли выписать человека из частного дома без его согласия?

Хозяйка дома получила от меня деньги без расписки и теперь не имеет возможности вернуть их обратно. Но предлагает прописаться, постоянно, в частном доме. Может ли она, впоследствии, выписать меня из дома без моего согласия?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Максим Сергеевич Успехов
Юрист, г. Волгоград

Да может, но что бы избежать этой ситуации вы можете сделать соглашение о вашей регистрации и какой период времени, а так же как будут происходить коммунальные и прочие расходы связанные с вашей пропиской.

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

По какой ссылке можно познакомиться с формой соглашения о регистрации?

ее можно составить в простой письменной форме, главное указать все факторы и расценку, что за что. Например она прописывает Вас за отсрочку обязательства на 6 месяцев или в течении 10 лет за сумму долга перед Вами.