Поправки в ук рф

Здравствуйте! Я осужден и отбываю срок по ст.228ч2 за хранение "спайсов" касаются ли меня изменения в ук рф вышедшие вначале февраля 2015 года??? Спасибо!!!

, айдар, г. Казань
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Все поправки вносимые в УК РФ, которые касаются наркотиков усиливают наказание осужденных, но т.к. уголовный закон усиливающий наказание обратной силы не имеет, поэтому они Вас не касаются.