Подали ли на меня в суд

здравствуйте не могли бы вы проверить подали ли на меня в суд ? Кирпа Андрей Евгеньевич гражданское дело

, андрей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так конечно невозможно проверить. Вы зайдите на сайт своего районного суда по месту своей прописки и по фамилии посмотрите. Правда если сумма претензий к вам менее чем на 50 т.р. могут обратиться в мировой суд. Тоже можно посмотреть на сайте мирового суда.

андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

я не могу найти как правильно заполнить поиск

Напишите какой район у вас и ещё лучше ваша улица

Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день. Чтобы проверить, предъявлен ли иск, необходимо зайти на сайт районного суда (территориальная подсудность — по месту Вашей прописки), затем заглянуть в раздел «судебное делопроизводство», «поиск информации по делам» и попытаться поискать по фамилии.

При этом следует иметь ввиду, что на сайтах не всех судов информация обновляется моментально и актуальна.

Наверняка сможете узнать, если регулярно получаете почту.