Сотовая компания мегафон лешила меня номера телефона

по ошибке оператора кул центра мегафон у меня забрали номер телефона и продали другому человеку! этот номер был прекреплен к фирме и на него звонили клиенты заказывать товар. номер был очень раскручен и за считаные дни после этого я потерял 90% клиентов и теперь теряю весь бизнес. я ушел в минус мне не чем платить кредиты аренду и заработную плату сотрудникам. а в компании мои претензии игнорируют!!!что мне делать и как мне взыскать с них потерянные деньги!,

, алексей, г. Иркутск
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Вы направляли письменные претензии в Мегафон?

Если да, то что они ответили?

Если игнорируют, то что они хотя бы устно говорят? Они признают, что это ошибка их оператора?

алексей
Клиент, г. Иркутск

да они сказали что по ошибки их оператора это произашло я составил притензию и устно и письменно.говорят что еще не рассмотрели что это может занять до 60 дней

алексей

Ответ на претензию должен быть в течение 10 дней.

Если ответа нет, то можете подавать иск в суд по месту своего жительства, требуя вернуть вам прежний номер.

Упущенную выгоду также можете попробовать взыскать в судебном порядке, но для этого нужно будет предоставить суду доказательства вашей деятельности и средний заработок.