Изменение фамилии в трудовой книжке

Добрый день. В трудовой книжке у работница зачёркнута фамилия и поставлена другая. Это произошло при заключении брака, но основание не написано. Она меняла фамилию в 2003 году.Тогда работала в другой организации. Только они имеют права написать основание?

, Екатерина, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Екатерина, здравствуйте.

И кадровый работник по настоящему месту работы может внести запись об изменении фамилии и поставить печать организации и свою подпись.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Добрый день. Для основания подойдёт только паспорт? Так как свидетельства о браке у неё уже нет. Тот брак расторгнут, и паспорт изменён по причине порванной страницы