Длительность отпуска

я вредник. мой отпуск за 13 месяцев 45 дней. с 25 мая по 9 июля. прав ли работодатель?________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

, миша, г. Великий Новгород
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, по приказу отпуск Вам должен быть предоставлен с 25.05.2015 по 09.07.2015 на 45 к.д. Выйти Вам на работу необходимо 10.07.2015. Если Вам издали приказ именно с этими датами, то все верно.

Единственно что, отпуск предоставляется за год работы (т.е. 12 месяцев), вы указали 13 месяцев.