Возврат товара

Добрый день! Я работаю в магазине одежды у меня три месяца назад купили джинсы они порвались . Пришли с притензии требуют вернуть деньги или ремонт. С уважением Галина

, Галина, г. Южно-Сахалинск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Принимайте, проводите экспертизу. Если будет установлено что товар некачественный, то придется данные требования удовлетворить. Если согласно экспертизы джинсы порвались по вине покупателя — отказывайте и требуйте компенсировать затраты на проведение экспертизы. С уважением, Александр.