Просроченный штраф в гибдд

просроченный штраф...

нарушил 28.12.2014 оплатил 10.04.2015- 3000 руб....

приставы прислали постановление о возбуждении исп.производства от 09.04.15, я его получил 21.04.15...

мои действия?

нужно ли оплачивать еще 3000 р за просрочку штрафа?

, антон, г. Москва
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Просто покажите им квитанцию об оплате, отксерокопируйте её и отдаёте эту копию им, а оригинал квитанции держите у себя в надёжном месте.

антон
Клиент, г. Москва

понял....

а то что штраф оплачен позднее 60 дней после постановления?

есть штраф за не своевременную оплату?

У вас там должно быть указано в постовом уведомлении, когда вы получили постановление о штрафе.