Покупка дома

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я получить проценты и сколько если я покупаю дом используя материнский капитал?

, Карина, г. Георгиевск
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Карина!

Какие проценты Вы имеете ввиду? Налоговый вычет? Если да и если Вы еще не пользовались правом на вычет, то в данном случае будет учитываться сумма стоимости дома за исключением размера материнского капитала.