Кредит при переселении

Добрый вечер!

Моя семья стоит в очереди на получение жилья при перпереселении и у нас возник вопрос,помимо недвижимости учитываются ли действующие кредиты на момент рассмотрения вариантов предоставляемого жилья департаментом? Кредит вообще на что нибудь влияет в данном вопросе? Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кредит никак не влияет при предоставлении жилья в связи со сносом дома.