Вопрос об увольнении

Здравствуйте!Прохожу стажировку в полиции, она подходит к концу, предлагают уволиться по собственному желанию. Нареканий и взысканий по службе нет. по какой причине могут уволить из полиции стажера?

, Оксана, г. Самара
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Уволить стажера из полиции могут за нарушение трудового законодательства, должностных инструкций, положения о стажировке, Закона «О Полиции», законодательства РФ административного и уголовного, и т.д..