Не могу получить назад деньги по договору займа

Добрый день, работал в микрофинансовой компании, зарплату не выдавали 4 месяца, в январе ген директор объявил что компания закрывается, подписал доп соглашение на расторжение договора по соглашению сторон, в нем указано что ЗП выдана, составили еще бумагу о займе данной суммы (ЗП за 4 месяца) ген директором как физ лицом. сроки уже вышли, он все тянет с выплатой.

, Максим, г. Ярославль
Константин Фролов
Юрист

Подается исковое заявление о взыскании задолженности по договору займа в суд по месту жительства ответчика. Кроме основного долга Вы имеете право на взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами.