Услуги на дому
Здравствуйте. Я занимаюсь наращиванием ресниц на дому. Есть сертификат о прохождении курсов. Для данной услуги не требуется мед образование. Никогда ни от кого жалоб не поступало. Законно ли так работать на дому?
, Ермолаева Татьяна, г. Москва
Иван Голиков
Добрый день,
Ваша деятельность подпадает под предпринимательскую. По закону Вы должны иметь статус индивидуального предпринимателя.