Как отказаться от потребительского кредита на косметику Elevation time stop

Пригласили бесплатно воспользоваться услугами косметической компании. Сделали диагностику, обнаружили проблемы, которые необходимо исправлять (кожа головы, лица). Предложили воспользоваться процедурами,в итоге мной подписан договор с банком о предоставлении мне потребительского кредита на сумму 98270 рублей плюс % банка, в сумме 40928,53 рублей,плюс комиссия за услугу СМСпакет 696 рублей, итого сумма платежа 139894,53 рублей, !!! При этом мне вручен чемодан с набором косметических средств плюс 2 прибора для пользования, для устранения проблем!!! Прийдя домой и в себя одновременно, начала понимать, что была проделана прекрасная психологическая работа!!! Мне не дали возможности даже опомниться и хорошенько обдумать, стоит ли мне пользоваться данной косметикой и услугами салона!!! Вопрос заключается в том, как отказаться и вернуть все эти чудо-средства обратно и расторгнуть договор с банком????

Уточнение от клиента

Добавлю, что все эти средства мною не были в пользовании. Целостность упаковки не нарушена!!!

, Ирина, г. Челябинск
Николай Ширяев
Юрист

Ирина, эта косметика, произведенная в Турции. Компании имею разные названия, но больше известно наименование «Дешели»
Честно говоря, ситуация не из легких. Во-первых, косметика возврату не подлежит. Во-вторых, кредитный договор не расторгнуть, пока товар не возвращен. Вот такой замкнутый круг. Но варианты решения проблемы всегда есть. Был успешный опыт помощи моей подруге на добровольных началах. В результате мы вернули товар и лишь потратили, по-моему, за пользование кредитными средствами банка чуть более 2300.
Если интересно, могу скинуть образец. Либо, если полностью опишете ситуацию, то готов подготовить претензию.
Надеюсь был полезен

Ирина
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ, хотелось бы получить образец!

Ирина, ответил Вам в чате!