Ответственность за целостность кровли на время проведения работ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление о том, что я несу ответственность перед ТСН (товарищество собственником недвижимости)за целостность кровли на время проведение работ в моей квартире с использованием крыши?Спасибо

, Анна, г. Нарьян-Мар
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Напишите заявление в ТСН простой письменной форме, либо если уже имеется разрешение от ТСН составьте это как гарантийное письмо. Удачи Вам!