Помогите разобраться с АКЦИЯМИ

Нужна помощь! Я владелец акций некой компании. Эта компания недавно уведомила меня письмом о том, что мои акции были переданы Другой компании, и деньги хранятся на счету у нового "держателя" акций. Вопрос : могла ли Первая компания предать без моего согласия акции Другой компании?

, Николай, г. Томск
Анна Карасева
Юрист

Такого не может быть, если только нет каких-то подводных камней, о которых Вы не упомянули. Ваши акции не могли передать другой компании. Мог поменяться держатель Ваших акций, но не собственник. Может быть они переданы в управление другой компании? Уточните.