Ремонт авто по каско

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МАШИНА ПОСЛЕ ДТП НАХОДИТСЯ НА СТО ТРЕТИЙ МЕСЯЦ РЕМОНТ НЕ НАЧАТ, ВИД СТРАХОВАНИЯ КАСКО ПРОШУ ВАС ОБЪЯСНИТЬ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ

, ФЕДОР, г. Нижневартовск
Арман Карамян
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Вам необходимо написать претензию в страховую организацию. В случае бездействия обращаться в суд.

По закону о защите прав потребителей срок ремонта не должен превышать 45 дней.