Дачная амнистия

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имея садовый участок с кадастровым номером могу ли я рассчитывать на дачную амнистию?

, Иван, г. Москва
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Можете.

Госдума продлила срок «дачной амнистии» до 1 марта 2018 года. При этом депутаты предупредили, что, скорее всего, это больше продлений не будет.

Дачная амнистия позволяет по упрощенной схеме оформить участки, предоставленные для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или жилищного строительства, а также на объекты недвижимости, возведенные на такой земле.