Какую систему налогообложения выбрать

Хочу открыть ИП по организации грузоперевозок (диспетчер). Автомобиля в собственности нет. Получаю оплату за рейс. беру свой процент. оставшуюся сумму перечисляю водителю. Какую систему налогообложения выбрать?

, Анна, г. Волгоград
Илья Усиков
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день. Выбор не велик ЕНВД или патент. Что экономически целесообразней подсчитает бухгалтер.