Порядок начисления жкх

Здравствуйте! Имеет ли право водоконал начислить долг если в квартире ни кто не прописан.Ссылаясь на информацию от соседей что в квартире проживают

, Сергей, г. Чапаевск
Ольга Кривенко
Юридическая компания "Юридическая кухня", г. Самара

Если у квартиры есть собственник, но он зарегистрирован в другом месте, то это не освобождает его от обязанности оплачивать коммунальные услуги в данной квартире.